Одесский Реалити-Проект Старс-5
Воскресенье, 29.09.2024, 1:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Что ожидать от Старс-5?
Что будет доминировать на Старс-5
1. Дружба и любовь, позитив [ 3 ] [20.00%]
2. Месть и сведение старых счетов [ 3 ] [20.00%]
3. Ожесточённая борьба за победу [ 3 ] [20.00%]
4. Проект будет спокойным [ 0 ] [0.00%]
5. Сложнейшие голосования [ 4 ] [26.67%]
6. Интриги, разборки и полный негатив [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
ОлежкаДата: Суббота, 29.11.2008, 1:58 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
обсуждаем мнения

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
ОлежкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 6:33 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
VulpenoseC, я смотрю на то что всё таки бывают исключения и иногда старымт оже нужна помощь. тем более имунитет должен быть загадкой и новенький участник должен его ещё заслужить))) просто нужно голосовать за таких людей ведущих которые будут обьективны

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
ОлежкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 6:34 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
но кто бы не был ведущим в процентах 80 нужно давать имун новым, процентов 10 - комуто старому в исключительном случае и 10 процентов пустой имунитет никому....

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
ТинАДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:37 PM | Сообщение # 48
ГлАвНаЯ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 7
Статус: Offline
послушайте... вы сейчас вот тут рассуждаете что нужно давать иммун новеньким участникам.. в принципе правильно.. но смысл тогда стремится к тому что бы стать ведущим.. если твои иммунитет уже предсказан... Я считаю что каждый ведущий должен дать тому кому считает нужным.... от него быдут зависеть люди... Он должен вот об этом думать... Если мы уж дали им волю.. то до конца!!!! Я так считаю...


 
VulpenoseCДата: Понедельник, 15.12.2008, 7:58 PM | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
ТинА, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СТАВ ВЕДУЩИМИ БУДУТ СУДИТЬ ПО ЛИЧНОМУ ОТНОШЕНИЮ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПО ТОМУ КАК ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТЬСЯ К ПРОЕКТУ,ПОСЕЩАЕТ СХОДКИ И ЧАТЫ.....И ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСТНО,ПОВЕРЬ
 
ОлежкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 8:03 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
вобщем тут человек должен решать но руководствоваться здравым смыслом) и если уж вдруг давать старым имунитет то действительно тем кто в этом нуждается

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
ТинАДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:38 PM | Сообщение # 51
ГлАвНаЯ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 7
Статус: Offline
Я это все понимаю.. но нельзя человека ставить в рамки.. у них не будет стимула становиться ведущими!!! Подумайте об этом... Новенькие иногда не достойны иммуна...но все же...
Тут как раз и заключается суть в том.. что от этого иммуна зависит многое.. поэтому человек должен думать об этом в первую очередь...



 
ОлежкаДата: Вторник, 16.12.2008, 10:56 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
ТинА, абсолютно согласен)

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
Светик)))Дата: Суббота, 20.12.2008, 0:03 AM | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ТинА)
послушайте... вы сейчас вот тут рассуждаете что нужно давать иммун новеньким участникам.. в принципе правильно.. но смысл тогда стремится к тому что бы стать ведущим.. если твои иммунитет уже предсказан... Я считаю что каждый ведущий должен дать тому кому считает нужным.... от него быдут зависеть люди... Он должен вот об этом думать... Если мы уж дали им волю.. то до конца!!!! Я так считаю...

Тинца, я с тобой не согласна!!!! Если давать сравнение тебе и Олежке, то вы, скажем, люди не заинтерисованные в своей победе, а те люди которые будут временными ведущими как ни крути, все равно участники. Если давать волю на все 250%, то может быть просто БАРДАК!!!! В этом случае я полностья согласна с Ирцой. Ведущие и стремление ими стать это здорово, но в этом должны быть свои правила и условия!!!!


Прифффетики, любимые!!!!!!!
 
ОлежкаДата: Суббота, 20.12.2008, 12:49 PM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
а я считаю что временный ведущий имеет право распоряжаться иммунитетом как он считает нужным всё таки это его право.
НО НО НО
если временный ведущий не будет нейтральным и будет действовать не из принципов давать иммунитет тому кому он реально нужен а например необоснованно комуто из старых и без веской причины то он может сделать хуже только себе. ведь все ребята это увидят что он действует исключительно в своих корыстных целях и просто потом когда этот ведущий станет участником ему может очень не повезти на одном из голосований. поэтому тут очень запутанная и сложная ситуация)) cool каждый действует на свой риск


Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
VulpenoseCДата: Понедельник, 22.12.2008, 6:13 PM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Олежка, тоже правильно)
 
Kateno4ekДата: Понедельник, 22.12.2008, 6:53 PM | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
surprised эээх...вы тут так всё расписуете))...аж страфно! Я вот в гости зашла)..
НАсчёт ведущих я считаю что каждый должен делать хочет. но не забывать о том что везде и всегда есть рамки за которые нельзя выходить ! happy



Муррр-Мяууу =)
 
nicewitchДата: Пятница, 09.01.2009, 8:12 AM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Я согласна со Светой,это Олег и Тинка у нас все такие из света и добра...А остальные?Люди ведь разные есть.Всё-таки,это колоссальная ответственность...И не все будут распоряжаться своим положением ВИП на благо другим.Оххххх...что-то будет... surprised

Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
ОлежкаДата: Пятница, 09.01.2009, 12:53 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
nicewitch, отсюда выходит что всем участникам нужнохорошо думать перед тем как за когото голосовать в ведущих)

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
ColdFusionДата: Пятница, 09.01.2009, 6:30 PM | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 20
Статус: Offline
Эхххх , я бы устроил вам , НО не хочу опять влазить в это дело ....

 
npocToДата: Пятница, 09.01.2009, 6:35 PM | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
ты уже не первый раз говориш типо "был Я, да Я... и т.д. " так ты возьми и влезь либо умолкни навеки... не в обиду сказано

Как бы мы варимся сами, но вроде ты варишься нами. Я тебя не знаю парень, зная что ты меня знаеш.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz