Одесский Реалити-Проект Старс-5
Суббота, 28.09.2024, 11:35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ЛЕНА КИС И СЕРЕЖА ШАФАРЕНКО - ВЕДУЩИЕ
КамелияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:27 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
не успели как всегда)))

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
ОлежкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 1:30 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
кстати мы совсем забыли о конкурсе который приготовили ведущие! ну а если я не доел картошку фри то это уже о многом говорит))))

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
nicewitchДата: Понедельник, 02.02.2009, 1:32 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Олежка, Бедненький,ты тоже,как видишь,пострадал... happy

Ну ничего,вернешься,наведешь порядок,проведешь классный конкурс,и всё у вас будет ОК) smile


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
ОлежкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 1:57 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin картошка это глупости, но факт - в другой ситуации я бы сьел наверное полтонны biggrin

Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
nicewitchДата: Понедельник, 02.02.2009, 2:01 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
я знаю,я имела ввиду не картошку,а твои нервы,картошка лишь следствие...

Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
VulpenoseCДата: Понедельник, 02.02.2009, 3:11 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nicewitch)
не вижу на сайте нигде новости о том,что Гилевич удалена

КХМ....ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОДНО - ПАРОЛЬ ОТ САЙТА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ТИНЫ,ОЛЕГА И У МЕНЯ)А О УДАЛЕНИИ ГИЛЕВИЧ МЫ УЗНАЛИ В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ЧТО И ТЫ)А КОГДА ТЫ ПИСАЛА ЭТО,МЫ ЕЩЕ БЫЛИ НЕ ДОМА (ИЗВИНЯЕМСЯ,ЧТО НЕ ПРИБЕЖАЛИ И СРАЗУ НЕ ВЫСТАВИЛИ ЭТУ НОВОСТЬ))

 
VulpenoseCДата: Понедельник, 02.02.2009, 3:12 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
И ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ - СЕРЕЖА С ЛЕНОЙ МОЛОДЦЫ ЧТО ХОТЕЛИ ПРОВЕСТИ КОНКУРС...Я ДУМАЮ ЭТО БЫЛО БЫ КЛАССНО)НО К СОЖАЛЕНИЮ У НИХ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(
 
nicewitchДата: Понедельник, 02.02.2009, 3:42 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
VulpenoseC, так почему было не сказать вам с Олегом и с Тиной об этом за день до голосования?Или это такая страшная тайна,что вам как участникам её нельзя было открывать?

Quote (VulpenoseC)
МЫ ЕЩЕ БЫЛИ НЕ ДОМА (ИЗВИНЯЕМСЯ,ЧТО НЕ ПРИБЕЖАЛИ И СРАЗУ НЕ ВЫСТАВИЛИ ЭТУ НОВОСТЬ))

тогда уже всё равно поздно было.И можно было и не язвить,по моему,я не придираюсь к мелочам,всего лишь излагаю очевидные факты.


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
bunnyДата: Понедельник, 02.02.2009, 9:47 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, заранее извиняюсь, если кому-то мои слова не понравятся, но вот я лично еще на сходке не поняла, почему многие так переживали, что не предупредили о исключении с проэкта Оли Гилевич...я просто не могу поверить, что она единственная девушка была, к которой у каждого из учатников был или негатив, или просто незнание человека...неужели Оля-это единственный вариант для голосования??что тут такого...тем более, что всегда нужно иметь несколько голосов против, потому что частенько бывают переголосования...но это лично мое мнение))может, я чего-то недопонимаю))так что если несложно, просветите глупышку-блондинку)) smile
 
ОлежкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 9:55 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
Серёжа и Лена проведут конкурс на следущей сходке!!! они уже купили приз)
проблема в том что в тот ден про конкурс все забыли


Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
nicewitchДата: Вторник, 03.02.2009, 0:39 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
bunny, как бы странно это не звучало,но да...практически все участники собирались голосовать против неё.Это было понятно еще с прошлого женского голосования,когда она была на втором месте.И не то,чтобы что-то против имели,а просто этот человек не появляется на сходках и в чатах,на одной сходке,правда,была,и то молча просидела весь вечер.Все остальные активно между собой общаются,каждый в чем-то уникален,и в каждом есть изюминка,поэтому выбор был очевиден.

Раньше всегда в чате перед голосованием напоминали.что будет голосование,и выдавали список тех,против кого можно голосовать...

А тут,видишь ли,слишком много совпадений и случайностей.Забыли предупредить про Гилевич,забыли распечатать имун,забыли,что по правилам,вроде как,вообще третий круг проводить не надо,а я автоматом должна была вылететь...Слишком много этих забыли...

А потом,когда предложили альтернативный выход и,вроде как,большинство согласилось на этот вариант,было обьявлено,что последнее слово,за ведущими,ухожу я,и,Цытирую:"Не Ебёт"

Что тут скажешь,сами ведь выбрали диктаторов wink За что боролись,на то и напоролись biggrin

Улыбаемся и машем biggrin


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
bunnyДата: Вторник, 03.02.2009, 2:28 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
nicewitch, спасибо за обьяснения)оке-что прояснилось)
 
nicewitchДата: Вторник, 03.02.2009, 3:45 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
bunny, да на здоровье smile Обращайся,если что,где смогу-помогу wink

Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
EXCLUSIVEДата: Вторник, 03.02.2009, 9:48 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
nicewitch, Видит Бог, я был против твоего ухода, но как "МОНАРХ" решил, так тому и быть((( я не в силах ему противостоять!!!!!!

 
ColdFusionДата: Вторник, 03.02.2009, 10:37 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bunny)
что не предупредили о исключении с проэкта Оли Гилевич...

Она сказала о том что не будет на данный момент посещать сходки , у нас на проекте и так девушек было больше чем положенно , вот и всё !!!!


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz