Одесский Реалити-Проект Старс-5
Суббота, 28.09.2024, 11:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ЛЕНА КИС И СЕРЕЖА ШАФАРЕНКО - ВЕДУЩИЕ
VulpenoseCДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:12 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
вперед)
 
ОлежкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 4:12 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
я очень люблю Кисуню и Серёжу, они мои друзья и я рад что они наши новые временные ведущие. но хотел бы написать что в последнее время стал замечать что они замкнулись друг на друге и общаются сугубо друг с другом, а не со всеми вокруг...
раньше например они всегда оставались гулять до победного и сидели в центре стола общаясь со всеми..теперь же они сидят гдето вдвоём в углу и пообщаться с ними просто нереально, а уходят со сходок очень быстро уезжая на другие мероприятия...та же ситуация в чатах где они сидят по 10 минут и тоже кудато спешат.... очень не хотелось бы чтобы так продолжалось...видясь раз в неделю хотелось бы более интересного общения...


Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
nicewitchДата: Воскресенье, 25.01.2009, 6:07 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,но они друг для для друга "Весь МИР"...

Это тоже нужно правильно понять и принять... wink


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
ColdFusionДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:50 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрий день, шановні пані та панове!По-перше , дуже вдячний тим громадянам , які віддали свои голоси за мене та пані Кіс ! Ми будемо намагатися , щоб жоден виборець не пошкодував , про свій вибір!По-друге, у свою чергу , ми обіцяємо Вам велику кількість шалених пригод , конкурсів , ігор, нових вражень та фантастмогоричних почуттів! Про наступну зустріч нашого клубу , ми повідомимо , Вам , приблизно до п'ятниці! Отожбо , дякую за увагу!

Тепер , що стосуэться питання пана Барановського. Отже , шановний пане Олежка, справа у тому, що ми із пані Кісунею теж бачимося не набагато частіше, саме тому ми поринаємо у свій маленький світ! Також на порядок денний , я хотів би винести питання по створенню коміссії , для перевірки Вашого житлово-комунального стану та умов у яких проживають слоненята, які були даровані Вам на 4-му проекті!

Пані Ірино, дуже прагну побачити Вас та Андрія на наступній зустрічи, ми на вас розраховуємо !

І останнє на сьогодні, у звязку з нестабільністю національноі валюти , ми будемо вимагати відставки голови НацБанку України!

Дякую за увагу!Засідання Верховної Ради оголошую закінченим!


 
ОлежкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:21 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 10
Статус: Offline
ColdFusion, я був би дуже радий якщо голову НБУ зв*льнили! тому що мен* потр*бен менший курс грошей )))
а теперь по русски так как неудобно писать по украински без укр. раскладки клавиатуры
придумайте какойто интересный конкурс))) мы вам выделим крапаль денюжек на приз)
и не прогуливайте чаты!!!! вторник четверг вы всех насильно должны туда загонять! biggrin


Жизнь - это постоянная борьба, в которой побеждает сильнейший
 
kis-lenusyaДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:55 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
ОТЖЕ ЛЮБІ СТАРТОВЧАНІ ГОТУЙТЕСЬ ДО НАПРУЖНОЇ БОРОТЬБИ ЗА НАЙКРАЩИЙ ПРИЗ! НЕЗВАЖАЮЧИ НА МАЛЕНЬКИЙ ТАКІЙ СОБІ ПІСТЕЦЬ, ПОПІДУН БЕЗ ПРИЗУ НЕ ЗАЛИШИТЬСЯ! ))))))))

Добавлено (26.01.2009, 10:50 Pm)
---------------------------------------------

Quote (nicewitch)
Да,но они друг для для друга "Весь МИР"... Это тоже нужно правильно понять и принять...
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)

Добавлено (26.01.2009, 10:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Олежка)
я очень люблю Кисуню и Серёжу, они мои друзья и я рад что они наши новые временные ведущие. но хотел бы написать что в последнее время стал замечать что они замкнулись друг на друге и общаются сугубо друг с другом, а не со всеми вокруг... раньше например они всегда оставались гулять до победного и сидели в центре стола общаясь со всеми..теперь же они сидят гдето вдвоём в углу и пообщаться с ними просто нереально, а уходят со сходок очень быстро уезжая на другие мероприятия...та же ситуация в чатах где они сидят по 10 минут и тоже кудато спешат.... очень не хотелось бы чтобы так продолжалось...видясь раз в неделю хотелось бы более интересного общения...

СПАСИБО ОЛЕЖА! МЫ ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!!!! СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!


Ритм сердца...Мелодия души...Ощущение пространства...


Сообщение отредактировал kis-lenusya - Понедельник, 26.01.2009, 10:59 PM
 
Светик)))Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:27 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Не буду скрывать, да и не зачем, САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!

Прифффетики, любимые!!!!!!!
 
ColdFusionДата: Вторник, 27.01.2009, 10:42 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 20
Статус: Offline
Светик))), Спасибульки мы тоже тебя обожаем




Сообщение отредактировал ColdFusion - Вторник, 27.01.2009, 1:40 PM
 
VulpenoseCДата: Среда, 28.01.2009, 6:01 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
прикольна промова)))моя кохана зыркова пара)))
 
ColdFusionДата: Четверг, 29.01.2009, 7:14 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 20
Статус: Offline
VulpenoseC, дякую шановна

 
PainДата: Пятница, 30.01.2009, 3:58 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
ColdFusion, ну ничего себе, Серый ведущий smile

 
ColdFusionДата: Пятница, 30.01.2009, 4:18 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 20
Статус: Offline
Pain, а что ты думал smile не всё так просто

 
nicewitchДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:21 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень неудачная организация сходки и голосования.

Место сходки заранее не определили и не договорились.

Барчики на Поселке есть и получше и в меню там цены совпадают с теми,что называет официант.

Голосование не организовано.Правила не обговорены,много чего забыто и упущено,в результате чего-непонятка с голосами,общая неразбериха и затянутость голосования.Плюс полное несоблюдение анонимности голосования,не только участники,но и ведущие,во время голосования ходили туда-сюда,шушукались,договаривались о голосах.Несуществующие/забытые иммунитеты.Нежелание ведущих прислушаться к мнениям и предложениям участников и организатора проекта.

Результат работы нынешних ведущих-отмена Революции на Старс 5.Многие ребята не смогут попробовать себя в роли ведущих.

Участники,с Богом,у вас впереди еще неделя...


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
КамелияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:23 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
это точно))))))))))))

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
nicewitchДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:26 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Я,кстати,так до сих пор и не вижу на сайте нигде новости о том,что Гилевич удалена,какое совпадение,что мы узнали об этом только за 2 мин. до голосования...

Эххх...Опять ведущие забыли/не успели/упустили...


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz