Одесский Реалити-Проект Старс-5
Суббота, 28.09.2024, 11:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Личная тема Старостиной Ольги
КамелияДата: Суббота, 17.01.2009, 11:42 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
nicewitchДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:59 AM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline

Спасибо)))

Добавлено (19.01.2009, 10:59 Am)
---------------------------------------------
Я набила первую сотню постов!!! snegurochka


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
КамелияДата: Понедельник, 19.01.2009, 4:25 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
уря уря уря)) принимай поздравления)))) happy happy happy веселая забавная обоятельная ведьмулька)

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
nicewitchДата: Вторник, 20.01.2009, 0:11 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо,спасибо,спасибо)Да я такая)А самое главное скромная ОООООООООооооооооооочень rolleyes

Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
КамелияДата: Вторник, 20.01.2009, 4:15 AM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
это как раз самое главное))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
nicewitchДата: Среда, 21.01.2009, 4:51 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага,то,что красит девушку) wink

Добавлено (21.01.2009, 4:51 Am)
---------------------------------------------
Я сегодня закончила колледж,сдала последний Гос экзамен,теперь осталось только поступить в интститут на посл. курс,и усё!!!...5,5 лет...Почти 6,...и я наконец свободна...)))Даже не верится... wacko


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
npocToДата: Среда, 21.01.2009, 2:12 PM | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
nicewitch, поздравляю тя

Как бы мы варимся сами, но вроде ты варишься нами. Я тебя не знаю парень, зная что ты меня знаеш.
 
nicewitchДата: Среда, 21.01.2009, 2:20 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибки smile

Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
КамелияДата: Пятница, 23.01.2009, 0:50 AM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
Принимай моя поздравления тоже)))

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
nicewitchДата: Пятница, 23.01.2009, 3:08 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибочки)осталось только в универ поступить...

Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
КамелияДата: Пятница, 23.01.2009, 7:48 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
та...я уверенна что ты поступишь)))) happy happy happy ты же у нас умненькая значит поступишь) tongue

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
nicewitchДата: Суббота, 24.01.2009, 6:05 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
хи-ги)Твои слова,да Богу в уши) happy

Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
КамелияДата: Суббота, 24.01.2009, 10:34 AM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
ниче...мы ему через Ангелов передадим))

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
nicewitchДата: Воскресенье, 25.01.2009, 5:34 AM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
я в этой теме написала что думаю об ангелах dry

Добавлено (25.01.2009, 5:30 Am)
---------------------------------------------
Мой талисман wink

Добавлено (25.01.2009, 5:34 Am)
---------------------------------------------
Признанный человеком защитник дома и хозяина это собака. Кошка на прохожих не лает, чужих за ноги не хватает. Но именно она хранит дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров. И если кошка ловит мышей — так только с одной целью: дабы не утратить навык охоты и свою драгоценную независимость, чтобы остаться тем, тем она является изначально, — хищником. Ведь самая ласковая домашняя мурка была и остается стражем: стоящим на границе миров — нашего привычного, так называемого плотного, и тонкого астрального, откуда время от времени проникают непрошеные гости. Не зря же у кошек такие нешуточные зубы и когти. Кроме того, любая киса — от обычной дворовой мурлыки до элитного перса — обладает способностью перераспределять и генерировать энергию перерабатывая более плотную грязную в тонкую и светлую Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапах тут как тут. Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания.
МАГИЯ КОШЕК

Магия кошек

Признанный человеком защитник дома и хозяина это собака. Кошка на прохожих не лает, чужих за ноги не хватает. Но именно она хранит дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров. И если кошка ловит мышей — так только с одной целью: дабы не утратить навык охоты и свою драгоценную независимость, чтобы остаться тем, тем она является изначально, — хищником. Ведь самая ласковая домашняя мурка была и остается стражем: стоящим на границе миров — нашего привычного, так называемого плотного, и тонкого астрального, откуда время от времени проникают непрошеные гости. Не зря же у кошек такие нешуточные зубы и когти. Кроме того, любая киса — от обычной дворовой мурлыки до элитного перса — обладает способностью перераспределять и генерировать энергию перерабатывая более плотную грязную в тонкую и светлую Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапах тут как тут. Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания.

А еще этот пушистый комочек — специалист по работе с черной магией и черными магами. Она способна заблокировать любое темное воздействие, особенно если оно направлено на ваше жилище. Признанным лидером здесь стала именно черная кошка: благодаря цвету шерсти такой зверек поглощает больше негативной энергии. Кстати, если черная кошка перешла дорогу, это действительно скверный знак: она почуяла, что вам грозит опасность, и отсекает вас от негатива, преграждает ему дорогу. Так что не торопитесь обогнать — и уж тем более не пытайтесь отогнать — черную кошку: пройдя по границе негатива, частично проработав и преобразовав его, она расчищает вам путь.


Все девушки,по сути,ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле...
 
КамелияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:38 AM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
ты моя хорошая)))ведьмуличка да еще и с черной кисой) happy

Хорошие девочки попадают в рай! А плохие куда хотят)))))
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz